Struktur Organisasi

Ketua Departemen

Ir. Moh. Fahrurrozi, M.Sc., Ph.D.
Email: mfahrurrozi@ugm.ac.id

Sekretaris Departemen

Ahmad Tawfiequrrahman Yuliansyah, S.T., M.T., D.Eng.
Email: atawfieq@ugm.ac.id

Ketua Prodi S1

Muslikhin Hidayat, S.T., M.T., Ph.D.
Email: mhidayat@ugm.ac.id

Sekretaris Prodi S1

Dr. Ir. Aswati Mindaryani, M.Sc.
Email: amindaryani@ugm.ac.id

Ketua Prodi S2

Wiratni, S.T., M.T., Ph.D.
Email: wiratni@ugm.ac.id

Sekretaris Prodi S2

Rochim Bakti Cahyono, ST., M.Sc., Ph.D.
Email: rochimbakti@ugm.ac.id

Ketua Prodi S3

Dr. Ir. Sarto, M.Sc
Email: sarto@ugm.ac.id

Kepala Unit Perencanaan dan Pengelolaan Keuangan
Yuni Kusumastuti, S.T., M.Eng., D.Eng.
Email: yuni_kusumastuti@ugm.ac.id

Kepala Unit Pengembangan SDM, Aset, Sistem Informasi dan SHE
Ir. Suprihastuti Sri Rahayu, M.Sc.
Email: ssrahayu@ugm.ac.id

Kepala Unit Jaminan Mutu dan Kurikulum
Dr.-Ing. Teguh Ariyanto, S.T., M.Eng.
Email: teguh.ariyanto@ugm.ac.id